Новосибирск
Выберите городНовосибирск
Красноярск
+7 (800) 707-03-27, vsib@list.ru
8-800-500-67-59 - Ремонт и обслуживание

Каталог

Вяземский машиностроительный завод получил премию

Вяземский машиностроительный завод получил премию

В Москве впервые прошло награждение лауреатов премии «Приоритет» в области импортозамещения» - ежегодного конкурса, учрежденного в 2015 году для поддержки и поощрения производителей в сфере конкурентоспособного замещения товаров и услуг благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным проектам. 

Участие в конкурсе приняли более 300 предприятий из 41 региона России, среди которых ОАО «Вяземский машиностроительный завод». 

ОАО "ВМЗ" стал номинантом премии в категории «Оборудование», как предприятие выполняющие задачи, поставленные высшим руководством страны по импортозамещению в области промышленного прачечного оборудования.

Победителей выбирали в 18 номинациях — от машиностроения и оборонной промышленности до сельского хозяйства и строительных технологий. Теперь премия «Приоритет» станет ежегодной, так как будет позитивно влиять на формировании имиджа России, как крупнейшего на мировом рынке производителя товаров и услуг, а также будет способствовать развитию высокотехнологичной отечественного промышленности.