Новосибирск
Выберите городНовосибирск
Красноярск
+7 (800) 707-03-27, vsib@list.ru
8-800-500-67-59 - Ремонт и обслуживание

Каталог

Оборудование «Вязьма»: новинки 2022 года

Оборудование «Вязьма»: новинки 2022 года

26 – 27 октября в Москве состоялась 23-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки Clean Expo Moscow 2021.!

В рамках выставки АО «Вяземский машиностроительный завод» представил новинки 2022 года. В их числе – стирально-отжимная ВО-11 и сушильная машины ВС-11 загрузкой 11 кг белья. Отличие данных моделей в уменьшенных массогабаритных параметрах и экономном расходе электроэнергии. Кроме того, ВО-11 и ВС-11 оснащены опцией «Умная прачечная», которая позволяет дистанционно контролировать работу машины через GSM или Wi-Fi.

Новая опция обеспечивает удаленное редактирование настроек контроллера, а также позволяет отслеживать текущее состояние машины или группы машин, проверять состояние исполнительных механизмов и значение всех контрольных параметров, собирать данные об ошибках и необходимости проведения технического обслуживания.

Данная опция была представлена также на стирально-отжимной машине «барьерного» типа ЛБ-30 и гладильном каландре ВК-2450.

В числе новинок «Вязьма» презентовала гладильные столы ЛГС-159.12 и ЛГС-103.34. Активная гладильная доска, установленная в данных моделях оборудования, обеспечивает быстрое глажение без складок, а дополнительная алюминиевая сетка позволяет пару глубже проникать в текстиль с моментальным высушиванием.

Помимо новинок на стенде были представлены те модели оборудования, которые выпускаются не первый год и отлично зарекомендовали себя в работе. В 2021 году некоторые позиции были модернизированы и дополнены новыми удобными опциями. В их числе – сушильная машина ВС-25, оснащенная фильтром увеличенной площади и новым сенсорным контроллером с 30 программами сушки.

Также завод показал машину химчистки ЛВХ-16 с увеличенным размером загрузочного люка. С 2022 года на всем модельном ряде химчисток «Вязьма» будет установлен контроллер нового поколения с сенсорным дисплеем и диагональю 10 дюймов для простого и максимально удобного управления машиной.