Новосибирск
Выберите городНовосибирск
Красноярск
+7 (800) 707-03-27, vsib@list.ru
8-800-500-67-59 - Ремонт и обслуживание

Каталог

Оснащение новой инфекционной больницы в Новокузнецке

Оснащение новой инфекционной больницы в Новокузнецке

3 и 4 августа 2021 г. компания ООО «Вязьма-Сибирь» осуществила поставку, монтаж и пусконаладочные работы прачечного оборудования «Вязьма» в ГБУЗ ''Новокузнецкая городская клиническая инфекционная больница №8 имени В.В. Бессоненко'' города Новокузнецк.

 



В больнице установили:

- Неподрессоренную стирально-отжимную машину В-18 – 1 шт.,

- Подрессоренную стирально-отжимную машину ВО-20 – 1 шт.,

- Сушильные машины ВС-30 – 2 шт.,

- Сушильную машину ВС-50 -1 шт.

Также специалисты сервисной службы ООО «Вязьма-Сибирь» провели инструктаж персонала прачечной по правилам эксплуатации и планового технического обслуживания, от которых, в свою очередь, напрямую зависит бесперебойная и качественная  работа оборудования.

На данный момент инфекционный комплекс в Новокузнецке готов на 95%. Сейчас там завершаются отделочные работы, идет монтаж и настройка оборудования. В лечебном корпусе нового инфекционного комплекса запланировано 99 боксов, где при необходимости можно развернуть более 300 коек. В больнице будут трудиться свыше 340 медицинских работников, в том числе 71 врач. Ввод в эксплуатацию этой больницы серьезно повлияет на борьбу с такими опасными инфекционными заболеваниями как ковид, ВИЧ, туберкулез, гепатит.